bar_skif Идеи декора из ЛДСП барной стойки от фирмы Скиф - Фабрика столешниц

Барная стойка – особое функционально-эстетическое пространство. Она может располагаться на кухне, в гостиной или в совмещенной комнате. К столешнице барной стойки, исходя из ее назначения, предъявляются следующие требования:

· устойчивость к влаге и пищевым реагентам;

· устойчивость к прямым механическим воздействиям;

· устойчивость к ультрафиолету и нагреву;

· простота в уходе, надежность и долговечность.

Оптимальный вариант – столешница из древесно-стружечной плиты, ламинированной пленкой на основе полимеров. Помимо доступной стоимости и высоких эксплуатационных характеристик, ЛДСП имеет максимальную защиту от влаги и широкий спектр по выбору цветов, фактур, имитаций.

Варианты декора барных стоек от фирмы Скиф

Скиф предлагает множество столешниц, имитирующих дерево и камень, плюс варианты с оригинальным рисунком и однотонные. У этого производителя нет отдельных коллекций, но все столешницы делятся на матовые и глянцевые. Вот несколько примеров гармоничного декора барных стоек с применением столешниц этой фирмы:

· Стильный № 46 Кастилло темный и Дуглас темный № 135 идеально сочетаются с традиционными для барных стоек хромированными элементами.

· Дуб бунратти № 59 и Орех Пекан № 95 обычно применяются в лофтовых интерьерах, с ними сочетаются не хромированные металлические элементы.

· Имитация Мрамора Аргентина № 31, Шоколадный опал № 233 и Луна № 62 предлагают три варианта по тону, которые подойдут для спокойных неброских дизайнерских решений.

· № 20 Марквина и № 295 Черный тунис выделяются среди глянцевых вариантов, они используются в стилях рустик, скандинавский, минимализм.

· Однотонная белая глянцевая ЛДСП столешница № 42 Алюминий будет оптимальным вариантом для минимализма и хай-тек. Ничего лишнего, только стиль.

· Можно выделить вариант декора эклипс №30 Глиз новой линейки, как наиболее живой и оригинальный.

Столешницы для барных стоек Скиф можно использовать в интерьерах всех стилей. Они сочетаются с металлическими изделиями, элементами из натурального дерева и камня. Если грамотно подобрать фактуру, высокие барные стулья с обтяжкой натуральной кожей будут выглядеть особенно эффектно.

Как заказать барные столешницы Скиф

Мы работаем по полному циклу – от идеи и проекта до доставки и сборки. Вы можете воспользоваться сервисом сайта, позвонить нам или написать в любой мессенджер. Мы бесплатно предоставляем компетентные консультации и всегда готовы помочь с выбором.