bar_slotex Идеи декора из ЛДСП барной стойки от фирмы Слотекс - Фабрика столешниц

Барная стойка в квартире или частном доме используется не только по прямому назначению. Она позволяет зонировать пространство, реализовывать любопытные дизайнерские идеи, привносит определенный колорит. Важно, чтобы столешница барной стойки отвечала следующим требованиям:

  • экологичность и безопасность;
  • устойчивость к влаге и нагреву;
  • устойчивость к бытовой и пищевой химии;
  • простота в уходе, долговечность.

По совокупности характеристик оптимальным вариантом считаются изделия Слотекс из ЛДСП. Они изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ на современном оборудовании, поэтому в их качестве не может быть сомнений. Эти столешницы уже не первый десяток лет используются для изготовления барных стоек по всему миру.

 

Варианты декора барной стойки от фирмы Слотекс

Слотекс предлагает несколько ламинированных коллекций, среди которых есть имитации натурального дерева и камня. Эти варианты декора часто используются в классических вариантах барных стоек, они могут эффектно сочетаться с металлическими и кожаными элементами.

Из «деревянных» особенно эффектно выглядят шотландский дуб и авалон, из «каменных» – уральский лазурит и черный байкальский сланец, например - Черный камень 5045Bst. Есть и другие, не менее популярные варианты:

  • В серии Slotex ONE представлены оригинальные типы декора вайсхорн и монблан, они идеальны для современных интерьеров, для которых важна неповторимость образа. Например - 7001/S Вайсхорн
  • Slotex PREMIUM предлагает несколько вариантов эффектных имитаций, которые нашли применение в лофтовых и минималистичных интерьерах. Например, дерево рустик 8070/Rw Rustic wood специально разработано под одноименный стиль.
  • Есть у Слотекс фантазийные ламинации, например – калейдоскоп и модена однозначно найдут применение в модерновых и гибридных интерьерах, например - Бразильский мрамор 8055SlBraz.

Учитывая колоссальное разнообразие ламинаций, столешницы для барных стоек Слотекс можно без труда подобрать под любую ситуацию. Важно, что помимо уникальных эстетических качеств, они полностью влагостойкие и служат на протяжении многих лет без потери визуальной привлекательности.

Как заказать у нас столешницы для барных стоек Слотекс

Воспользуйтесь сервисом сайта или свяжитесь с нами любым удобным способом – по телефону, электронной почте, через мессенджеры. Мы изготавливаем столешницы для барных стоек по оригинальным дизайн-проектам. Предоставим бесплатные консультации и поможем с выбором.