bar_kedr Идеи декоров для барной стойки от фирмы Кедр - Фабрика столешниц

У фабрики КЕДР есть обширный выбор столешниц, которые великолепно смотрятся на барных стойках. Фирма не выпускает отдельную линейку для этой цели, но многие позиции актуальных коллекций широко используются именно в такой роли.

Смелые решения

Например, столешница 5020/Pt Киото признана одной из самых оригинальных. Такую столешницу вы вряд ли будете использовать в ванной или на кухне, потому что она имитирует ржавый металл. Тип поверхности – Питон, имитация насыщенная, выполнена в характерных темных тонах. Идеально сочетается с любой мебелью в стиле лофт, да и в целом отлично подходит для подобных интерьеров. Чаще всего ее сочетают с деревом, имитацией дерева и металлическим декором (но не хромированным, а крашенным).

Более универсальный вариант – столешница 4980К-52 Мрамор Порторо. Имитации камня сама по себе имеет больше вариантов применения, но в данном случае помимо стильного внешнего вида нам предлагается супер износостойкая поверхность, что важно для барной стойки.

Альтернатива – 3034/S Марквина Синий. Это тоже мрамор, но в светлых, а не в темных тонах. Оттенок тоже отлично сочетается с деревом и металлом, при этом текстура и тон остального декора не имеют значения. Тип поверхности Кристалл выглядит сдержано и приятно.

Если необходим вариант под дерево, то можно использовать столешницу 3829/Nw Дуб Бунратти. Поверхность великолепно имитирует натуральный шпон светлого оттенка. Такие столешницы отлично сочетаются с темными основаниями и здесь уже можно использовать хромированный металл. Хотя, если хочется хрома, то зачастую выгоднее использовать светлую столешницу. Например, 5140/Mn Белая Луна выглядит довольно необычно за счет так называемой «лунной поверхности». Это монохром, но монохром необычный. Он одинаково хорошо подойдет для лофта и минимализма, даже для хайтека, если исключить лишние детали.

Взгляните на 5016/Pt Черный Детройт и 316/1 Дерево Венге, как эстетически броские, но хорошо сочетаемые с большинством вариантов декора. Тем, кто хочет оригинальности, можно предложить 4137/M Винтаж Коричневый, но его придется сочетать продуманно. Однотонные элементы и хром будут неуместны, подойдет крашеный металл и натуральное дерево.

Большинство этих столешниц имеют покрытие HPL пластика с высокой термической стойкостью. Лишь у некоторых покрытие CPL со средней термостойкостью.