vannaya Идеи декоров для ванной от фирмы Кедр - Фабрика столешниц

Фабрика КЕДР производит столешницы из ДСП с пластиковым покрытием в широком спектре дизайнов. Есть классические варианты, универсальные и ориентированные на современные интерьерные стили. Многие столешницы можно использовать в ванных комнатах, выгодно подчеркивая особенности интерьера.

Выбор цвета на любой вкус

В коллекции Matt представлено несколько вариантов столешниц, которые оптимальны для ванных. Например, столешница 8050/soft Sandy Marble имеет особую суперматовую поверхность, рисунок стилизован под натуральный камень. За счет светлого мягкого тона столешница будет отлично гармонировать с белой мебелью и плиткой. Также можно сыграть на контрасте, добавив к такой столешнице шкафчик с темными дверцами и черную раковину. Оптимально, чтобы другие элементы декора также были стилизованы под камень.

Вариант 8040/soft Crystal Marble чуть более универсален для ванной, так как здесь камень имеет холодные тона с основным белым цветом и темными прожилками. Столешница будет идеально сочетаться с белым и серым цветами, которые сейчас в тренде.

Коллекция Matt также включает матовые однотонники. Например, особой популярностью пользуется столешница 1046/soft в серо-бежевом цвете. Она выглядит просто, неброско, но стильно. С точки зрения сочетаемости столешница универсальна – для других элементов декора можно взять светлые и темные тона, получая необычные композиции. Но наиболее оригинальный вариант – использовать столешницу 1031/soft в светло-розовом монохроме. Это достаточно нестандартный цвет для ванной, однако он отлично сочетается с белым, бежевым и пастельными тонами. Получается привлекательно и необычно.

Если обратиться к оригинальным решениям, то КЕДР может предложить столешницу 5270/FL с покрытием файн лайн, стилизованным под классический дуб. Другой популярный вариант – 2033/M Риголетто темный, но здесь тип поверхности не файн лайн, а микролиния. Оба варианта, как и все поверхности, имитирующие древесные материалы, выглядит спокойно и приятно. Их можно сочетать с мебелью светлой и темной, угловатой и округлой. Такие решения отличаются наибольшей широтой дизайнерских вариаций.

Все столешницы фабрики КЕДР изготавливаются в классических размерах 3050х600х25, 3050х600х38 мм и в патентованном размере профстандарт 3000х600х38, 3000х600х54 мм. Радиус завала может составлять R9 и R3. Столешницы практичны и ориентированы на длительную эксплуатацию.