photo5434033193616517829 Нестандартный стол для кухни в цвет с рабочей поверхностью мебели - Фабрика столешниц

Согласитесь, найти и купить стол, полностью гармонирующий с интерьером кухни, даже в самом большом мебельном магазине практически невозможно. Выход в такой ситуации только один – изготовить стол на заказ по индивидуальным размерам. Считаете, что это дорогое удовольствие? Отнюдь! Даже самый нестандартный стол, изготовленный в нашей компании, по цене является намного доступнее, чем все то, что вы встречали в магазинах.

Мы предлагаем недорогие кухонные столы нестандартной формы в цвет со столешницей

Изготовленные из высококачественной ЛДСП, они выгодно отличаются от аналогичных изделий из других материалов. Кроме доступной стоимости для широкого круга покупателей, также можно выделить ряд других достоинств.

  • Превосходные эстетические характеристики. Огромное разнообразие цветовых и структурных решений гарантирует практически 100% совпадение со столешницей любого типа.
  • Великолепные эксплуатационные качества. Даже бюджетный вариант материала имеет длительный срок службы – практически не истирается, не царапается, выдерживает достаточно большие нагрузки и не выгорает под воздействием ультрафиолета.
  • Предоставляет возможность изготовить стол для кухни практически в любых размерах и формах.

Можно сказать, что ЛДСП является идеальным материалом для кухонных столов. К тому же, он весьма простой в обработке – практически любой стол под заказ может быть изготовлен максимум в течение недели.

Где и как заказать?

Все просто! Начать нужно с телефонного звонка в нашу компанию или с заполнения онлайн формы заказа на нашем сайте. По сути, от вас нужна заявка, оформленная любым удобным способом.

Дальше – еще проще.

  • С вами связывается наш представитель для обсуждения деталей заказа.
  • После согласования и внесения оплаты мы приступаем к работе – оплата может производиться различными способами.
  • Точно в определенный официальным договором срок производится доставка стола по указанному адресу.
  • Собрать готовое изделие можно либо самостоятельно, либо воспользоваться услугами наших мастеров.

Все работы производятся в максимально сжатые сроки на современном оборудовании с программным управлением – ошибки или неточности у нас полностью исключены. Используются только сертифицированные материалы. На каждое изделие распространяется длительная гарантия.