reseption Рабочая поверхность для ресепшена из ЛДСП - Фабрика столешниц

Ресепшен – лицо компании. Это первое, что видит клиент, посетивший ваш офис. Поэтому маркетологи советуют уделить повышенное внимание эстетичности рабочей поверхности ресепшена.

Оптимальный вариант – ЛДСП, ламинированная древесно-стружечная плита. Это экономичный, но надежный и долговечный материал. Если плита изготовлена на современном производстве в соответствии с требованиями ГОСТ, она будет служить многие годы, не теряя презентабельного внешнего вида.

Конструктивные плюсы материала

Ламинирование делает рабочую поверхность влагоустойчивой и позволяет придать ей эстетичный внешний вид, имитируя практически любые материалы, цвета и текстуры. Ламинирование выполняется пленками на основе термореактивных полимеров (например, меламиновой пленкой).

Преимущества рабочей поверхности ресепшена из ЛДСП:

· устойчивость к ультрафиолету, влаге, механическим воздействиям;

· простота в уходе (достаточно протирать тряпочкой от пыли);

· многообразие по цветам, оптимальное сочетание цена/качество.

Ввиду распространенности материала и его физических особенностей, можно изготавливать рабочие поверхности из ЛДСП различных размеров и форм, включая сложные геометрические решения с острыми углами и скруглениями. Это преимущество дает возможность реализовывать оригинальные дизайнерские идеи. Разнообразие ламинаций также позволяет с легкостью вписать столешницу в любой интерьер, вне зависимости от доминирующей стилистики.

Почему выгоднее обратиться к нам

Мы изготавливаем рабочие поверхности для ресепшена из ЛДСП на заказ без посредников. Никаких наценок и переплат, сотрудничество на 100% прозрачное. Используем современное оборудование и строго соблюдаем стандарты. Даем гарантию на свои изделия.

Вы можете выбрать вариант ламинированной ЛДСП из широкого спектра цветов и фактур, включая имитацию натурального дерева и камня. Также в нашем ассортименте есть столешницы с оригинальными узорами и однотонные варианты. По необходимости наши специалисты дадут компетентные рекомендации.

Как заказать рабочую поверхность для ресепшена

Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте или связаться с нами любым удобным способом – по электронной почте, телефону или через мессенджеры. Мы всегда на связи, готовы принять ваш заказ и выполнить его в оговоренный срок.