kluch Создать образ кухни с нуля или обновить интерьер – это просто - Фабрика столешниц

Современные дизайнерские решения основываются на умении смешивать и сочетать составляющие интерьера. Производители декоративных материалов подхватили эту идею и стали предлагать собственные, уже готовые решения.

Что касается кухни, то перекликающийся интерьер для нее является оптимальным вариантом. Создать его можно самостоятельно, не прибегая к помощи дизайнера.

Какие поверхности оформляют столешницами

С помощью столешницы можно сделать стильными и функциональными любые рабочие поверхности: кухонный гарнитур, остров, барная стойка, другая мебель.

Какие поверхности оформляют панелями

Благодаря своим свойствам компакт-плиты могут использоваться для отделки любых элементов интерьера:

● фартука;

● мебельных фасадов;

● стен;

● столешниц;

● рабочих поверхностей.

Варианты сочетаний декоров от Эггер

Плита (H3171 ST12) Дуб Кендал промасленный в матовом или глянцевом исполнении подойдет как для классического, так и для природного интерьера. Натуральный желтоватый цвет древесины подчеркивают пористая структура и рисунок с полосами, годовыми кольцами, редкими сучками.

Отделочный пластик Мрамор Леванто белый (F812 PT) сделает роскошной классику, а также может использоваться для ретро-дизайна. Цвет сдержанный и благородный молочный с кристаллическим рисунком смотрится особенно натурально.

Любителям темного мрамора - Камень Пьетра Гриджиа чёрный (F206 PT), представленный в виде декора и плиты. Глубокий цвет прекрасно сочетается с выразительным рисунком – крупными белыми прожилками. Этот вариант удачно комбинируется с белым, красным, древесным цветами поверхностей.

Декор для внутренней и мебельной отделки Розовый антик (U325 ST9) добавит интерьеру бархатистости. Цвет сочетается с серым матовым, а также с черным и белым глянцем.

Кухня под ключ

Мы предлагаем не только столешницы, но и кухонные аксессуары (мойки, смесители), стеновые панели, которые можно использовать для оформления фартука и других поверхностей, производим фасады для гарнитуров. Хотите индивидуальный дизайн-проект – позвоните нам по телефону +7 (812) 565-33-28 или оставьте заявку на сайте www.5653328.ru !