kamen-kaindl Столешницы Kaindl: варианты расцветок под камень - Фабрика столешниц

Столешницы Kaindl изготавливаются из экологически чистого, влагостойкого ДСП и представлены компанией в стильных цветовых решениях. Отдельного внимания заслуживают варианты декоров под камень. С их помощью можно реализовать идеи как для классического интерьера, так и для свежих трендов.

Камень ассоциируется с семейным очагом и уютом, именно поэтому его так активно применяют для оформления дизайна кухонь и гостиных. Использовать натуральный камень – нерационально, на замену ему пришли декоративные поверхности, преимущество которых в безопасности, экономичности и высоких эстетических качествах.

Светлые расцветки:

Arabescato (K 4890 DP) – благородный мрамор в молочных тонах с крупными пепельными прожилками.

Светло-бежевый Лакано (4270 РЕ) – сдержанный и лаконичный вариант дизайна с зеленоватыми вкраплениями и поверхностью типа Апельсиновая корка.

Камень натуральный (38356 DC) – естественная неоднородная окраска и характерная для природного камня шероховатая поверхность.

Бетон Арт Опал Серый (44374 DP) и Бетон Арт Перламутровый Серый (44375 DP) – органичные декоры для лофт-стиля с глубокой степенью окрашивания, представленные в серой цветовой гамме.

Пьетра Венато (38699 DC) – матовое покрытие с крапленой поверхностью и редкими светлыми прожилками создает благородство и эстетику.

Тибур (37910 РЕ) – стильная неоднородная поверхность в бежево-зеленых оттенках. Ощущение натуральности подчеркивает тиснение, на ощупь напоминающее кожуру цитрусового.

Турмалин (3255 РЕ) – эффект поверхности из натурального материала. Данный декор также представлен в варианте тиснения Апельсиновая корка.

Цианит (37982 DC) – светло-серая глубокая матовая поверхность с контрастными прожилками прекрасно подходит для оформления как квартир, так и загородных домов.

Темные расцветки:

Сланец (3953 РЕ) – глубокий, насыщенный, слоистый синий тон с характерными светлыми разводами.

Гранит Антрацит (4288 РЕ) - органичное сочетание сияющего цвета и рельефа поверхности. Отделка под гранит добавляет интерьеру статусности и брутальности.

Мрамор Лугано (37958 DC) и Мрамор Астратои (37959 DC) – благородные морские оттенки с имитацией царапин, примесей, прожилок.

Заказ и производство

Мы изготовим столешницу по вашим размерам или выполним работу «под ключ», начиная с замеров и заканчивая монтажом. Задайте нам свои вопросы по телефону +7(812)-565-33-28 или заполните заявку на сайте www.565328.ru