trudnost_vybora Трудности при выборе столешницы… - Фабрика столешниц

Кухня мечты почти готова, осталось решить один из важных моментов: выбрать, привезти и установить столешницу. Не все покупатели хотят видеть на кухне стандартный вариант. «Фабрика столешниц» под заказ изготавливает оригинальные поверхности. Для нас не имеет значения размер, цвет, фактура, материал – специалисты компании готовы решать нестандартные задачи.

Оригинальные решения

В обычных магазинах вы найдете только стандартные варианты шириной 60 сантиметров. Если параметры помещения требуют 50 или 65 см, то вряд ли покупатель найдет то, что ему нужно. Необходимо изготовление под заказ по индивидуальным параметрам.

Какие особенности требуют персонального подхода со стороны производителя столешниц?

  • Необычные формы: закругления, выпиливание отверстий, углы – нуждаются в точной работе профессионалов и подходящих материалах.
  • Оригинальные отделочные элементы: металлические или керамические поверхности, закрепленные на основе из ЛДСП, оформление стыков различными планками, защита торцов металлическими или акриловыми профилями.
  • Дополнительная обработка поверхности специальными составами, лаками, защищающими от влаги и воздействия температур.
  • Изготовление столешницы с глянцевой поверхностью, с оригинальным рисунком, выложенную керамической плиткой.

Главное преимущество выполнения работы на заказ – соблюдение интересов клиента. Покупателю нужно немного дольше ждать, чем при доставке стандартных вариантов, зато результат будет именно таким, о котором мечталось.

Доставка и монтаж – дело профессионалов

Если вы заказали нестандартную столешницу, то мы обеспечим профессиональную доставку и подъем на любой этаж. Многие покупатели даже не догадываются о том, как много дорогих, эксклюзивных изделий повреждаются неопытными грузчиками!

Основные трудности заключаются в следующем:

  • Доставка хрупких, подверженных механическим повреждениям столешниц из дерева, камня, с отделкой из керамики. Мы точно знаем, как обезопасить столешницу от толчков и ударов в грузовике.
  • Подъем на этаж изделий свыше 3 метров длиной. Даже грузовые лифты не всегда вмещают такие длинные предметы.
  • Профессиональный монтаж столешницы в кухне любой модификации, точная подгонка, отделка стыков и торцов.

Эксклюзивные модели требуют особого подхода. «Фабрика столешниц» обеспечивает его своим клиентам. Просто позвоните нам: +7 812 565 33 28.