derevo Декоры под дерево для столешниц - Фабрика столешниц

Деревянные элементы в интерьере наполняют его теплом и натуральностью. К дереву приятно прикасаться, ощущать его структуру, оно олицетворяет прочность и надежность. Именно поэтому столешницы с декором «под дерево» столь востребованы.

Компания Egger производит влаго- и термостойкие, экологически безопасные и гигиеничные столешницы с аутентичными декорами, большая часть которых отведена именно древесным.

Древесные структуры Egger

Важно, чтобы мебель повторяла не только рисунок, но и рельеф древесины. Для этого покрытие столешниц Egger дополняются тиснениями, копирующими структуру цельной породы – хвои, различных пород дуба. Также поверхности могут имитировать богатый декор, например, браширование.

Виды тиснений:

1. Поры: шороховатые, матовые, Deepskin Excellent, линейные.

2. Филвуд: натуральный, винтажный, ремесленный, шероховатый, рифт, хвойный.

 

Варианты расцветок декора под дерево от Egger

Натуральные тона представлены несколькими вариантами. В интерьере теплая натуральная палитра сочетается с коричневым, серым, бежевым.

1. Дуб Арлингтон горизонтальный (H1133 ST9).

2. Дуб Бардолино натуральный (H1145 ST10).

3. Пихта Брамберг (H1487 ST22).

4. Дуб Хай-Лайн (H3344 ST22).

Серые тона. Дерево с сероватым отливом в интерьере выглядит благородно и изысканно. Мебель с легким налетом времени идеально комбинируется с белым, пурпурным, бежевым, красным, желтым.

1. Дуб Аризона серый (H1150 ST10).

2. Венге Мали (H1150 ST10).

3. Древесина Шорвуд (H1150 ST10).

4. Дуб наутик белёный (H3310 ST10).

Роскошный темный оттенок Сосна Авола коричневый трюфель (H1478 ST22) станет центром интерьера в любом натуральном стиле: скандинавском, рустик, экологическом, индустриальном, этническом.

 

Нестандартные решения от Egger

Столешницы Egger можно дополнить другими элементами с аналогичным декором – панелями для кухонных фартуков и готовыми мебельными элементами. Сами столешницы представлены в 4 линейках. Вы можете выбрать оптимальный продукт для создания домашнего уюта, соответствия трендам или столешницу премиум качества с максимальными показателями износостойкости и другими полезными свойствами.

 

Как заказать продукцию Egger

Чтобы получить консультацию или вызвать замерщика, позвоните в Фабрику Столешниц телефону +7 (812) 565-33-28 или заполните форму заявки на нашем сайте www.5653328.ru .