kamen Расцветки столешниц «под камень» - Фабрика столешниц

Выбирая дизайн столешницы для кухонного гарнитура из огромного числа цветов, обратите внимание на отделку «под камень». Такое решение придаст интерьеру благородства, изысканности, сделает его уютнее и теплее.

Производитель влагостойких столешниц Slotex на рынке представлен большим разнообразием расцветок «под камень», благодаря чему можно найти нужный вариант для любого стилевого направления.

Как подобрать палитру и текстуру

Светлые столешницы. Выбирайте оттенки белого, чтобы подчеркнуть чистоту интерьера или создать дерзкие контрастные сочетания. Доступны варианты декора под кварц и мрамор – это Белый оникс 8054RW, Итальянский мрамор 8052SlItal, Морозный мрамор 8048Sl.

Нейтральные тона. Столешницу «под камень» можно выполнить в теплых бежевых расцветках (Медовый кварц 8061RHon, Пустынный камень 8056QD, Глория 2340BstGl) и холодных серых оттенках (Дымчатый кварц 8060RSm, Хрустальный мрамор 8040SlCry, Мистический мрамор 8053RMy). Бежевый и серый прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с самим с собой в более темном или светлом исполнении.

Черная столешница с оформлением «под камень» выглядит элегантно со светлыми фасадами, а также способна стать стильным дополнением яркого гарнитура – красного, желтого, светло-зеленого цвета. С такой задачей справится стильная расцветка от Slotex, которая так и называется Черный камень 5045Bst.

Эффект старой потрескавшейся каменной поверхности легко создать с помощью расцветки Бразильский мрамор 8055SlBraz, для которой характерны примеси белого, серого и бежевого оттенков, имитация крупных трещин. Оформить таким образом можно не только горизонтальные плоскости, но и фартук.

Отдельного внимания заслуживает темный коричневый камень с тонкой паутинкой прожилок песочного цвета испанского происхождения под названием Мрамор Импирадор, представленный артикулом 5040SL. Им оформляют новомодные городские лофты и гостиные загородных домов.

Столешницу можно сделать ярким акцентом кухонного интерьера или настоящим предметом искусства, если использовать сочные варианты декора Тигровый гранит 6028_R и Индийский мрамор 5010_Q. Такие солнечные расцветки с терракотовыми, серыми, зеленоватыми разводами и вкраплениями смотрятся выгодно с благородным коричневым и другими темными оттенками, одинаково хороши с белоснежными и яркими, например, желтыми фасадами.

Преимущества столешниц Slotex:

● соответствуют европейским стандартам качества EN 438;

● влагостойкие, прочные и долговечные;

● широкий размерный ряд и палитра расцветок;

● два варианта толщины – 27 и 40 мм.

На нашем сайте Фабрики Столешниц www.5653328.ru представлены на выбор расцветки столешниц для самых изысканных покупателей. Ответим на все вопросы по телефону +7 (812) 565-33-28.