bar_kaindl Идеи декоров для барной стойки от фирмы Kaindl - Фабрика столешниц

Фирма Kaindl изготавливает высококачественные столешницы из ДСП в трех типоразмерах – 600, 635 и 900 миллиметров. Есть варианты, имитирующие дерево и камень, есть монохромные. Большинство из них универсальны в плане применения, но некоторые лучше других подходят для организации барной стойки.

Разновидности

Отлично зарекомендовали себя столешницы 34234 АТ Денверский Дуб и 37717 АТ Болотный Дуб. Различаются тонами – Денверский светлый, а Болотный темный. Оба варианта предлагают стильную эффектную текстуру, которая может сочетаться с элементами декора, выполненными из любого другого материала. Это может быть, например, крашеный металл или дерево контрастного тона.

Если хочется столешницу темнее, то можно использовать 37710 РЕ Венге Гонда. В противовес этой позиции 34038 АТ Светлый Дуб предлагает более ясный и универсальный тон. Также для барной стойки часто предлагается K 4324 AW Кварцевый Дуб. Он имеет оригинальную текстуру и тоже светлый тон, но ближе к бело-серому, а не к древесно-желтому. Это позволяет сочетать его практически с любыми другими тонами, от чисто черного до глубокого коричневого.

Кстати, о камне – у Kaindl есть несколько десятков столешниц, которые имитируют этот природный материал и подходят для барных стоек. Универсальные варианты:

· K 4399 DP - подойдет для классического лофта, хорошо сочетается со всеми древесными оттенками;

· K 4398 DP – оригинальный, с возможностью экспериментов, чтобы подобрать подходящий декор. Выглядит необычно.

· 3953 РЕ – выполнен под синий сланец. Отлично сочетается с черными и вообще темными элементами, а также с дубом.

В роли необычной барной стойки может выступить столешница 37958 DC Мрамор Лугано. У нее интересный цвет и необычная текстура, но сочетаться она может только с темными элементами, особенно сложно подобрать декор из железа, если он необходим. А можно сделать проще и взять 34232 AT, именно так выглядят столешницы в традиционных американских барах. Цвет можно легко сочетать с любой другой древесной текстурой.

Важная особенность столешниц Kaindl в том, что под каждую из них есть стеновая панель, плинтус и кромка в цвет. Это не всегда необходимо, особенно в случае с барной стойкой, но может помочь дизайнеру в оформлении интерьера.