vanna_kaindl Идеи декоров для ванной от фирмы Kaindl - Фабрика столешниц

Столешницы для ванной Kaindl изготавливаются из древесно-стружечной плиты с облицовкой пластиком толщиной 0,6 мм. Австрийский бренд (производство находится в Зальцбурге) изготавливает продукцию, не имеющую аналогов по надежности и безопасности, что подтверждается сертификатами DerBlaueEngel и PEFC.

Столешницы на 90% состоят из бревенчатой древесины, которую получают при прореживании австрийских лесов. Это строго экологичный материал с высокими эксплуатационными характеристиками, рекомендованный к бытовому применению.

Особые преимущества столешниц Kaindl:

· безопасны для человека и окружающей среды;

· беспрецедентные параметры влагостойкости;

· устойчивость к прямым механическим воздействиям;

· устойчивость к температурным перепадам;

· невосприимчивость к химически активным реагентам;

· гигиеничность, нет необходимости в особом уходе;

· разнообразие вариантов декора.

Уникальность столешниц для ванной Kaindl в том, что облицовка не имеет так называемой «зеленой» пропитки, которую используют многие бренды. Водостойкость обеспечивается плотностью прессования и герметичностью пластикового слоя облицовки, который просто отталкивает воду. Даже без облицовки эти плиты устойчивы к влаге – за 24 часа в воде они увеличиваются в объеме не более, чем на 3 мм.

Производитель дает гарантию на свои столешницы 5 лет. В дальнейшем, если не нарушено SPL покрытие, столешница может служить десятилетиями. Обратите внимание, что изделия Kaindl обладают небольшой массой, что значительно облегчает монтаж и не создает высокой нагрузки на основание столешницы.

Варианты декора столешниц Kaindl

Бренд предлагает широкий ассортимент поверхностей, имитирующих различные породы древесины и камня. Также есть однотонные варианты. С точки зрения типа поверхности пластик может быть шероховатым и гладким, может имитировать апельсиновую корку. С облицовкой фасадов мебели и стен столешницу обычно сочетают в рамках контрастных решений.

Для ванных комнат часто покупают столешницы с пористой рустикальной поверхностью или натуральной матовой. Отлично смотрится имитация структуры дерева, в отдельных случаях выбирают структуру под офисную мебель. Благодаря действительно большому ассортименту столешницы Kaindl позволяют подобрать гармоничный вариант для ванной с любыми интерьерными особенностями.

Такая столешница в ванной – не только функциональное решение, но и эстетическое наслаждение каждый день!