vanna_slotex Идеи декоров для ванной от фирмы Slotex - Фабрика столешниц

Влагостойкая столешница для ванной решает две задачи – декоративную и функциональную. С одной стороны, увеличивает полезную площадь и повышает комфортность пользования помещением. С другой, позволяет реализовать оригинальные дизайнерские решения.

Столешницы для ванной Slotex изготавливаются из финской ДСП с учетом специфики помещения, поэтому они:

· влагостойкие;

· прочные;

· легкие;

· экологичные и вместительные;

· невосприимчивы к коррозии;

· поверхность защищена от реакции на моющие средства.

Эстетическая привлекательность определяется разнообразием поверхностей. Столешницы Slotex – это колоссальный выбор декоров, который включает следующие группы:

· имитация дерева;

· имитация камня;

· монохромы и металлики;

· фантазийные декоры.

Важная особенность столешниц Slotex – они устойчивы к температурным перепадам. Даже в регионах с повышенным содержанием солей столешницы сохраняют геометрию на весь срок эксплуатации.

Обратите внимание, что 90% столешницы составляет натуральное дерево. В ее составе пониженное содержание формальдегидов, продукция соответствует европейским стандартам экологической безопасности.

Советы по организации рабочей зоны в ванной

· Столешница из искусственного или натурального камня подходит для настольной раковины. Но если вы хотите столешницу разместить в накладную сантехнику, лучше подойдет модель из ДСП или дерева.

· Столешница из ДСП имеет защитный слой, но все равно рекомендуется обеспечить ванную комнату качественной вентиляцией, чтобы в ней не скапливалась влага.

· ДСП с влагостойким покрытием не боится химических реагентов в чистящих средствах. Это значительный плюс, потому что, например, мрамор меняет эстетические свойства под воздействием хлора.

· Высота столешницы в среднем составляет 80-110 см. Считается, что раковина-столешница должна располагаться на расстоянии не менее 30 см от ванной, но это не всегда возможно.

· Дольше выглядит эстетично столешницы светлых тонов, на темных могут быть видны царапины.

Фабрика столешниц предлагает широкий выбор поверхностей столешниц. Вы можете купить изделие разной структуры – глянцевые или рифлёные. Благодаря большому разнообразию столешниц Slotex, вы можете подобрать вариант для любого интерьерного стиля – от классики до минимализма.

На заказ столешницы делаются любого размера и любой формы. Единственное ограничение – фантазия дизайнера.