egger Наши поставщики. Компания "Egger"  - Фабрика столешниц

А Вы слышали когда-нибудь о компании "Еггер"? Конечно, слышали! А если нет, Вы узнаете их по столешницам с дополнительным защитным слоем. Это производство России совместно с Австрией.

История компании начинается с 1961 года, когда в городе Ст. Иоганне(Австрия) был запущен первый пресс по производству ДСП. Сегодня, спустя 50 лет, компания "Еггер"- это ведущий в Европе производитель древесных материалов.

Под знаком Еггер производится древесные материалы, предназначенные для строительства, отделки помещений и производства мебели. Заводы компании выпускают как ДСП, так и МДФ, мебельную кромку, мебельный пластик, акустические панели, тамбурат и OSB плиты.

Главным направлением деятельности компании является производство материалов для мебельной промышленности.

Еггер изготавливает продукцию из дерева, которую каждый из нас встречает в повседневной жизни, начиная с входных дверей и заканчивая мебелью для кухонь и ванных комнат. Значительное внимание компания уделяет способности сочетать материалы для каждой сферы их применения. Так, к облицованным плитам всегда можно подобрать бумажнослоистые пластики, комбинированные плиты, кромки, которые идеально подходят по рисунку и текстуре. Еггер предоставляет покупателям подобный декор для всех видов продукции. Среди продукции компании всегда можно найти несколько вариантов декоров и структур, которые отлично гармонируют друг с другом.