photo_2019-03-28_16-52-19 Замена столешницы на кухне - Фабрика столешниц

Далеко не каждый человек готов легким мановением руки отправить на свалку мебель, полюбившуюся за долгие годы эксплуатации, особенно если ее повреждения сводятся к износу столешницы. Сколы, царапины и потертости, конечно, не устранить, но заменить старую рабочую поверхность сегодня достаточно просто и, самое главное, намного дешевле, чем заказывать новую кухню.

Замена производится очень быстро

Особенно если идет речь о стандартных мебельных гарнитурах прямой или угловой планировки.

  • Все, что понадобится сделать, – это позвонить в нашу компанию по телефонам, указанным на сайте. Дальше дело за нами.
  • По названому вами адресу приезжает наш представитель и выполняет замеры. Одновременно составляется официальный договор, в котором указаны сроки выполнения работ, стоимость и ответственность сторон.
  • После подписания бумаг мы приступаем к работе по изготовлению новой столешницы.
  • Спустя несколько дней мастера нашей компании доставляют новенькую рабочую поверхность и производят ее установку.

Ненамного сложнее выполняется замена столешницы сложной конфигурации. В принципе, все то же самое, за исключением времени – изготовление радиусной рабочей поверхности чуть более длительное.

Мы рекомендуем устанавливать столешницу из ЛДСП

Мнение о том, что подобные рабочие поверхности недолговечны, является весьма ошибочным. На самом деле это качественный материал, способный служить верой и правдой очень долго. Среди преимуществ столешниц из ЛДСП можно выделить следующие моменты.

  • В первую очередь, это долговечность. Слой высококачественного защитного покрытия отлично противостоит механическим воздействиям и современной бытовой химии.
  • Ухаживать за подобными столешницами достаточно просто. Никаких особых технологий и составов не нужно – обычная уборка с использованием моющих и чистящих средств.
  • Огромный выбор цветовых и фактурных решений. По большому счету, изделия подобного типа могут имитировать практически любой природный и неприродный материал – выбрать и купить столешницу из ЛДСП сможет человек даже с особыми предпочтениями.
  • Цена. Стоимость рабочей поверхности, изготовленной из ЛДСП, в несколько раз меньше, чем аналогичного изделия из искусственного камня.

Еще одним достоинством столешницы из ЛДСП является возможность быстрой замены, что наряду с некоторыми другими преимуществами позволяет быстро и относительно недорого изменить устаревший интерьер кухни.