vrazmer2 Столешница для кухни в размер - Фабрика столешниц

Столешница для кухни в размер – это  удобное и практичное дополнение, которое сочетает в себе сразу кухонный и рабочий стол. Широкий выбор оформления поверхности позволяет подобрать обеденную зону под любой кухонный гарнитур.

Фабрика Столешниц предлагает вам удобные и привлекательные столешницы для кухни из ЛДСП в размер с доставкой и установкой.

Легкий и недорогой материал

Поверхность для гарнитура изготавливается из древесно-стружечного листа, то есть спрессованных опилок.  В качестве облицовки используется крафт-бумага и пластик высокого давления.

Несмотря на простые материалы, изделие является популярным и имеет множество преимуществ:

  • Невысокая стоимость. За счет недорогих исходных материалов, столешница на кухню из ЛДСП доступна для любого покупателя.
  • Разнообразие расцветок. Благодаря пластиковой поверхности, изделие легко декорируется под мрамор, гранит, дикий камень или дорогую древесину.
  • Долговечность.  Столешница на кухне из ЛДСП выдерживает любые трудности – высокие температуры и влажность. Материал не покрывается царапинами и сколами, а значит, сохранит свою привлекательность на долгие годы.
  • Эстетика. Целостная поверхность устанавливаются поверх напольных кухонных модулей, создавая элегантный и аккуратный интерьер вашей кухни.

Преимущества заказа

Оцените удобство заказа кухонной столешницы из ЛДСП в Фабрике Столешниц.

Приобретая у нас столешницу под размер для кухни, вы ощутите множество плюсов:

  • Быстрая доставка. Специалисты Фабрики Столешниц доставят ваш заказ прямо к порогу.
  • Точная подгонка под кухонный гарнитур.  Материал легко подрезается и подгоняется под габариты вашей кухни. Используя специальное оборудование, мастер аккуратно и ровно вырежет отверстия под мойку или варочную панель при установке. Для точной подгонки желательно предоставить чертеж или план кухни.
  • Моментальная установка. Специалисты Фабрики Столешниц установят готовую рабочую поверхность в течение 2-3 часов.
  • Фиксированная цена. Мы не завышаем стоимость на столешницы для кухни из ЛДСП и сохраняем приемлемые цены.
  • Выбор размера. Вы сможете приобрести столешницу на кухня из ЛДСП любого размера.

Наши столешницы для кухни под размер заслужили признание Клиентов. Высокое качество и доступная стоимость – вот основные преимущества Фабрики Столешниц.