egger_stol Цвета и текстуры столешниц Egger - Фабрика столешниц

Столешница – это не только обязательная часть кухонного гарнитура. С помощью этого элемента оформляют предметы мебели в ванных, горизонтальные поверхности в других помещениях дома, витрины в магазинах и стойки в ресторанах.

Столешница должна отвечать стандартам качества, иметь высокую ударо- износостойкость, прочность, водоотталкивающие свойства. Именно на такой продукции специализируется компания Egger с собственным производством.

Столешницы выпускаются в нескольких линейках:

● постформинг – классическое решение для кухни с богатым выбором дизайнов: гигиеничные и с облицовкой без швов;

● Филвуд со структурными поверхностями;

● бархатисто-матовые PerfectSense Topmatt;

● из тонких компакт-плит – прочные, влаго- и термостойкие столешницы с утонченным дизайном.

Текстуры

Декоры представлены Egger в созданных специально для современных и прогрессивных интерьеров текстурах: пористые, под различные материалы: металл, сатин, шелк, керамика, матовые и высокоглянцевые.

Цветовая гамма

Холодные серые тона, например, U763 ST76 Серый перламутровый и F186 ST9 Бетон Чикаго, довольно сдержаны, и в интерьере часто разбавляются яркими акцентами. В дуэте холодный серый хорош с красным, синим, белым, любыми оттенками розового.

Теплые серые тона – U702 ST9 Кашемир серый, F221 ST87 Керамика Тессина крем, можно сочетать с желтым или оранжевым, коричневым, сиреневым, бежевым. Монохромные интерьеры, выполненные в сероватых оттенках, выглядят уютно и практично.

Столешница в темном цвете F206 PT Камень Пьетра Гриджиа, F627 PT Сталь или F028 ST89 Гранит Верчелли антрацит способна подчеркнуть любой дизайн: классический, фьюжн, природный, футуристический.

Белые декоры столешниц востребованы в современном, классическом, скандинавском стилях, и представлены Egger в широкой палитре:

● W1000 ST76 Премиум – чистый и свежий;

● W1100 PT Альпийский – самый нейтральный из всех белых тонов;

● F204 ST75 Мрамор Каррара с контрастным неравномерным рельефом будет лаконично смотреться с оттенками черного и в ретро-интерьерах;

● F812 ST9 Мрамор Леванто со сдержанным благородным кристаллическим рисунком;

● F041 ST15 Камень Сонора – нейтральная цветовая гамма и имитация камня терраццо, прекрасно сочетающаяся с декорами под дерево.

Как сделать заказ

Чтобы выбрать подходящий дизайн столешницы и узнать стоимость позвоните в Фабрику Столешниц телефону +7 (812) 565-33-28 или заполните форму заявки на нашем сайте www.5653328.ru.