decor_egger Варианты декоров для барной стойки от компании Egger - Фабрика столешниц

Egger выпускает две линейки столешниц на основе ЛДСП – это реалистично имитирующая натуральное дерево серия Филвуд и бесшовная продукция Постформинг с трендовыми расцветками.

Цвета представлены не только в формате декоров для рабочих поверхностей, но и для отделочных плит. Поэтому их можно использовать для создания монолитного дизайна барной стойки, оформления элементов интерьера и мебельных фасадов.

Варианты декора Филвуд

Дуб Шерман коньяк коричневый (арт. H1344 ST32) – благородный винтажный оттенок с тиснением Синхронные поры. Такая рустикальная репродукция дубовой породы идеально сочетается со следующими оттенками:

● Ярко-серый (арт. U750 ST9);

● Керамика антрацит (арт. F311 ST87);

● Серый уголь (арт. U968 ST9);

● Серый кубанит (арт. U767 ST9).

Дуб Галифакс табак (арт. H1181 ST37) – темный и насыщенный цвет с отчетливо просматривающимися сучьями и трещинами подойдет для интерьеров в любом природном стиле и не только. Репродукция прекрасно комбинируется со светлыми, однотонными и каменными декорами:

● Карамель нюд (арт. U830 ST9);

● Мрамор Леванто белый (арт. F812 PM);

● Кашемир серый (арт. U702 PM);

● Алебастр белый (арт. U104 ST9).

Варианты декора Постформинг

Хромикс белый (арт. F637 ST16) – декор в белой цветовой гамме, подойдет для стилей лофт и скандинавского, напоминает одновременно бетон и металл. Поверхность выглядит реалистично за счет шероховатостей, которые ей придает тиснение под названием Минерал оштукатуренный.

Варианты сочетаний:

● Серый уголь (арт. U968 ST9);

● Серый перламутровый (арт. U763 ST9);

● Дуб Галифакс натуральный (арт. H1180 ST37);

● Дуб Шерман серый (арт. H1345 ST32).

Мрамор Энгельсберг (арт. F014 ST9) – естественная и контрастная репродукция мрамора с матовой структурой, гармонично сочетающая красноватую цветовую гамму и выраженные кристаллические прожилки.

Выгодные сочетания:

● Дуб Гладстоун табак (арт. H3325 ST28);

● Ярко-красный (арт. U323 ST9);

● Белый Альпийский (арт. W1100 PG);

● Орех Пацифик натуральный (арт. H3700 ST10).

Как сделать заказ столешницы Egger в компании Фабрика Столешниц

Мы сотрудничаем с производителями рабочих поверхностей напрямую, поэтому обеспечиваем быстрые сроки изготовления и рациональные цены. Чтобы получить консультацию, рассчитать стоимость изделия по своим размерам или вызвать замерщика заполните форму заявки или позвоните нам по телефону.